Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В пятницу вечером в Архангельске состоялся концерт певца и композитора Александра Розенбаума. Организаторами начало концерта было объявлено 18.30, и уже ближе к шести часам вечера потянулся народ в Петровский парк к зданию Драмтеатра.

 

 

При входе в парк сотрудники полиции проводили досмотр зрителей, просили показывать содержимое рюкзаков и сумок. В 18.30 на сцену вышел ведущий митинга, и чередуясь с трио парней (поющих песни), рассказывал народу за кого нужно голосовать в это воскресенье. Сам мэтр появился на сцене в 19.00.

 Сказать, что Александр Яковлевич выступил хорошо, ничего не сказать. Полтора часа зрители были в восторге от душевного выступления известных его песен. Тут и «Вальс Бостон», и «АУ», и про моряков, и про донских казаков... На любой вкус. Уже стемнело в столице Поморья,а артист пел и радовал слушателя.

Закончил Розенбаум встречу всеми любимым хитом «Утиная охота», где есть такие слова: «Не прощаюсь, говорю я Вам до скорой встречи...»

Комментарии  
с нами очень давно
был,смотрел,слушал) очень хорошее выступление. и мне неважно кто организовал) хоть вриог,хоть гмер.....))))))
с нами очень давно
Все довольны, всем было хорошо. Какая разница кто заказывал?
18+