Архангелогородец лишился отечественной легковушки из-за внушительных долгов

В отношении 42-летнего архангелогородца судебными приставами ведётся несколько исполнительных производств на общую сумму более 600 тысяч рублей. Здесь и неоплаченный штраф ГИБДД, и задолженность по налоговым платежам, и внушительный долг в пользу физического лица." data-title="Архангелогородец лишился отечественной легковушки из-за внушительных долгов">
Категория: Общество
Создано: 03.02.2025 09:48
Просмотров: 934
В отношении 42-летнего архангелогородца судебными приставами ведётся несколько исполнительных производств на общую сумму более 600 тысяч рублей. Здесь и неоплаченный штраф ГИБДД, и задолженность по налоговым платежам, и внушительный долг в пользу физического лица.

Из его зарплаты удерживались денежные средства, но полный расчёт со взыскателем-физическим лицом затянулся бы на длительный срок.
 
Судебным приставом установлено, что мужчина является собственником транспортного средства отечественного производства.
 
В ходе разыскных мероприятий была получена информация об адресе возможного проживания должника у своей подруги. Утром при проверке близлежащих территорий разыскиваемый автомобиль был обнаружен.
 
В присутствии владельца и понятых транспортное средство арестовали, а затем эвакуировали на спецстоянку.
 
После проведения процедуры оценки автомобиль передадут в специализированную организацию для принудительной реализации, сообщает региональное ФССП.

Комментарии   

Суиватко
#1 Суиватко (c нами очень давно)03.02.2025 11:11
'"отечественной легковушки" хи-хи. Наверное жопарожец. Сейчас есть отечественные легковушки?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.