Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Приговором суда закончилась история 49-летнего жителя Северодвинска решившего прокатиться на чужом автомобиле по городу

Северодвинским городским судом установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совместно со знакомым, решил угнать автомобиль, припаркованный у дома по ул. Первомайская.

После неудавшийся попытки завести машину мужчины толкали её 20 метров от места парковки, однако автомобиль не завелся и угонщики его бросили.  

Рассмотрев уголовное дело Северодвинский городской суд признал мужчину виновным по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 23 тысяч рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.

Комментарии  
За угон авто штраф. За разбой- штраф. За убийство-что, тоже штраф? Дожили. Самый гуманный суд в мире и в городе Северодвинске в частности.
Лихо, бери чужое, пользуйся, поймают штраф

18+