Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Администрация Северодвинска подготовила проект решения, который вводит изменения в документ об установлении денежного вознаграждения выборным должностным лицам местного самоуправления муниципального образования «Северодвинск», осуществляющим свои полномочия на постоянной основе.

 

Предлагается ввести изменения в размерах денежного вознаграждения выборным должностным лицам местного самоуправления МО «Северодвинск».

Помимо этого, планируется установить главе муниципального образования «Северодвинск» ежемесячную процентную надбавку к денежному вознаграждению за работу со сведениями, составляющими гостайну, имеющими степень секретности «совершенно секретно», в размере 50 процентов.

В проекте также отмечается, что размеры денежного вознаграждения и ежемесячной процентной надбавки к денежному вознаграждению за работу со сведениями, составляющими государственную тайну увеличиваются на районный коэффициент и процентную надбавку за работу в районах Крайнего Севера.

Проект решения должен быть рассмотрен депутатами и принят на ближайшей сессии горсовета.

Комментарии  

Цитирую Станислав Кравец:

Ну что ж, вполне себе неплохая прибавка к зарплате. Где-то тысяч 100 выходит. Нормально. Причем может и секретов никаких не доверят, а дадут только доступ. И как я понимаю, это практически всех глав касается. Ну ладно, Северодвинск, но какая совершенная секретность в Шенкурске или Верхней Тойме?


Берите выше! ГМО, хриплый+замы это около 250 тр в месяц... Каждый, я вот предлагаю Игорю от шофёра и служебного автомобиля отказаться и всём его коллегам, они же завели в Северодвинск ООО Рико и тем самым улучшение качества просто в разы, вот и пусть радуются.

Цитирую Станислав Кравец:

Ну ладно, Северодвинск, но какая совершенная секретность в Шенкурске или Верхней Тойме?


доходы чиновников

Цитирую Станислав Кравец:

...Причем может и секретов никаких не доверят, а дадут только доступ....



...секретов может и не быть, но взять доплату ГМО обязан...
Ну что ж, вполне себе неплохая прибавка к зарплате. Где-то тысяч 100 выходит. Нормально. Причем может и секретов никаких не доверят, а дадут только доступ. И как я понимаю, это практически всех глав касается. Ну ладно, Северодвинск, но какая совершенная секретность в Шенкурске или Верхней Тойме?
+4
Ребята из Горсовета! Не занимайтесь конченной чепушнёй. Ваш главарь и так обходится бюджету в 3,5 миллиона рублей в год. За пять лет перевалит за 20 лямов. Плюс его замы! Ещё пятнашка миллионов. Побойтесь хотя бы Бога, если не боитесь избирателей. Не повышайте выплаты и надбавки - вы не нарабатываете настолько! Есть лишние деньги - отправьте на СВО. Скромность сейчас в почёте.

18+