Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Вместе со всенародно любимом градоначальником Поднебесную зачем-то посетил и спикер городской Думы Воронцов.

Так, по словам Дмитрия Морева, в городе Далянь делегация посетила школу с углубленным изучением иностранных языков.

"Наши системы обучения схожи, так как основаны на общем опыте советского периода. И здесь хорошо знают труды Сухомлинского. Уверен, что "побратимство" архангельской и даляньской школы поможет нашим детям развиваться и лучше узнавать друг друга. Современные технологии стирают все границы", - отметил глава.

Он также добавил, что ему "понравился девиз школы из 4 иероглифов: "Тишина. Экономность. Обучение. Амбиции". Наверное, в этом и есть часть секрета ускоренного развития Китая".

"В командировках всегда знакомлюсь с системой управления городским хозяйством и коммунальными службами. В Даляне удалось встретиться с руководством департамента управления городским хозяйством и лично посмотреть, как работают коммунальные предприятия по содержанию и благоустройству территорий, какую технику применяют, как организован контроль. Конечно, у нас разные возможности, климат и уровень развития коммунальной инфраструктуры, но опыт Даляня всё же ценен. Полученные знания будем использовать при будущих закупках техники для наших муниципальных предприятий", резюмировал великолепный глава областного центра.

Комментарии  
Комеди клуб напоминает, там тоже есть номер, как ездить опытом меняться за бюджетные деньги
+1
Туристы за счет бюджета если другой климат чему вы могли научится? По технике есть интернет ! Про школу менталитет настолько разный что подходы не подойдут для нас ! п
Про Сухомлинского - это мощно!

18+