Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Северодвинске для СМУП «Спецавтохозяйство» за счёт местного бюджета приобретены два автогрейдера производства ЗАО «Брянский арсенал». Они обошлись городскому бюджету в 8 млн рублей.

 

 

- Это серьёзная помощь нашему предприятию. Одно из главных её отличий: она тяжелее старой на 3,5 тонны. Усилена рама. Есть гидропривод среднего ножа. Всё это позволит эффективнее работать в зимних условиях, - рассказал директор предприятия Александр Степанов.

С сентября они будут задействованы на срезке обочин. Новая техника комфортна и для водителей: удобное управление, регулируемый руль, дверь кабины по типу купе, а не распашная, сообщает пресс-служба мэрии.

Комментарии  
с нами с 07.11.2014
Какая скучная новость. Мэрия купила нужную городу вещь по цене ниже рыночной, т.е. Нет повода завыть "куды деньги народные ироды тратють!?"
с нами с 27.07.2015
Цитирую ОН - ОН :
Два по 4 млн. Схожий John Deer с лучшими характеристиками вышел бы в 3 с копейками млн...

Самый дешёвый, что нашёл, стоит 340000 вечнозеленых, что помноженное на курс 62 руб. за бакс, на выхлопе получаем 21 мульён с копейками.
Так что иногда как грится...


Вот, а то картинка не вставилась


Ещё раз: agro.st/.../670g
с нами с 24.10.2014
Цитирую ОН - ОН :
Два по 4 млн. Схожий John Deer с лучшими характеристиками вышел бы в 3 с копейками млн...

обслуживание и ремонтная база не приспособлены..

На Ягр.шоссе обочины надо привести в порядок.
с нами очень давно
Два по 4 млн. Схожий John Deer с лучшими характеристиками вышел бы в 3 с копейками млн...
с нами с 28.04.2015
вещь нужная.не сильно за столько лет производства изменилась,только 3,5т тяжелее стала.видимо теперь из чугуна
18+