Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Архгорадмин сегодня сообщил, что в одном городском паблике опубликована недостоверная информация о том, что на Архангельской ТЭЦ произошла авария.

Архангельская администрация официально сообщает, что это фейк.

 СМИ и блогеров просят не публиковать недостоверную информацию, которая является социально значимой.

Отмечается, что "ТЭЦ работает в штатном режиме, обеспечивает теплом и электроэнергией. Руководство предприятия просит не обращать внимание на такие вбросы".

Впрочем, следует сказать, что состояние этого стратегического предприятия, мягко говоря, не в лучшем состоянии. И даже такие ситуации - лишний повод обратить на серьезную проблему.

Комментарии  
с нами с 08.06.2023
Как там наша ТЭЦ 1,тоже еле дышит, а на неё навешивают всё больше потребителей в в виде коммерческого новостроя.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+