Как сообщает пресс-служба корпорации, ОСК на регулярной основе проводит соответствующие внутренние мероприятия, направленные на минимизацию уровня коррупции и других правонарушений при выполнении сотрудниками должностных обязанностей.
Также для целей информирования о совершении (приготовлении) коррупционных правонарушений или каких-либо действий, нарушающих имущественные и иные права и законные интересы ОСК, круглосуточно работают специализированные каналы связи:
• Электронная почта:
• Телефон: (495) 617-33-00 доб. 1272, 1321;
• Адрес для почтовых отправлений: 123242, Россия, Москва, Садовая-Кудринская ул., 11, Департамент безопасности АО «ОСК».





ну почему же только Северодвинска... Расея большая...
подобные сообщения можно направлять по любому гос.учреждению г.Севка.Вот только это никому не интересно. Все госструктуры уже давно одна большая преступная корпорация и все друг друга прикрывают-сверху и до низу. а вто самое время бедным полицейским на бензин нет денег и их сокращают.сокращают в очень опасный период когда со всех сторон угрозы террора, вредительств и других преступлений.А чиновники как воровали-так и воруют,даже забыли как оно-работается то по честному.
и напомнить насколько в прежние времена боялись даже на быть под подозрением, что ты вор!А сейчас попробуй скажи-тут же засудят с товарыщщами судьями и хрен отбарахтаешься от них.Перевёрнутый мир, какое просто вирус Еболы!
...не обращайте внимания, в БК таджики наёмные по клаве колотят...
Теперь цитата БК.
"....мероприятия по задержанию ряда работников и предприятий..."
Вопрос:"Какие предприятия задержали?".
...зачёт!
Но можно короче:
Уважаемая ОСК! Сигнализирую! Ты паразит на теле Российского судостроения!...
Стукачей первыми и закроют lol