Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Заместителем прокурора Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля.

Мужчина, находясь на неохраняемой стоянке, подошел к автомобилю «ЛАДА», принадлежащему сыну его сожительницы, имеющимися ключами открыл водительскую дверь и села на водительское сидение, запустил двигатель и уехал на автомобиле с места стоянки.

Управляя данным автомобилем, обвиняемый был выявлен и задержан сотрудниками ГИБДД.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  

  Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.

          

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую obormot:
всех к депутату Трухину 8)


...ещё немного и в камере будут как сельди в бочке...
с нами очень давно
всех к депутату Трухину 8)
18+