Напомним, в Северодвинске в допандемийные времена сложилась традиция проведения майских велопарадов.
Первый состоялся в 2013 году, тогда колонна велосипедистов проследовала от торгового центра «Сити» до площади Победы. Затем маршрут изменился: место сбора – площадь Победы, колонна двигалась до круговой развязки на проспекте Морской.
Однако ранее ни о каком выделении бюджетных денег на проведение такого действа не было слышно. Для чего сейчас? На приобретение велосипедов? Будем надеяться, что севгордепы зададут вопросы на этот счет администрации.
Два миллиона? Это несерьезно. А где шампанское из Франции, ввезенное через дружественные страны типа Уганды и Бурунди. Миллионов шесть как минимум.
А песня отличная, и текст и музыка. Раньше не слышал.
хотя что вы хотите, сахарова то на месте
...да не, бред какой-то. Какие велосипеды? Полагаю, это стоимость распиливаемого бюджетного бревна...