О конкуренции среди подрядчиков по ремонту дорог и забытых тротуарах рассказал на пресс-конференции Игорь Арсентьев
Общество: 29.03.2023 15:39 Просмотров: 6592 |
![]() |
Градоначальник отметил, что в Северодвинске создана конкурентная среда подрядчиков, однако убрать с рынка местные предприятия задачи не стоит.

- Мы с подрядной организацией, которая работала долгое время в Северодвинске в рамках нацпроекта БКД, находимся в неприятных судах. И вопросы к качеству дорог есть, – сказал Игорь Арсентьев.
По словам главы, текущий год должен быть показательным по требованиям, связанным с конкурентной средой.
Напомним, что раньше все работы по БКД в городе выполняло ООО «Магистраль», отчего на БК возник термин «отмагистралить».
Также Игорь Арсентьев отметил беспокойство горожан о пешеходных дорожках. Теперь по нацпроекту БКД в городе вместе с ремонтов автодорог будут ремонтироваться тротуары.
-Я не понимаю, почему нацпроект БКД до этого года реализовывался в Северодвинске без прилегающей инфраструктуры. Я считаю, что если мы ремонтируем улицу, то тротуары вдоль нее тоже должны ремонтироваться, – добавил глава.
Подробнее в видеоматериале:
Май 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru
Комментарии
Все очень логично.
RSS лента комментариев этой записи