Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что студента САФУ Кривцова, подозреваемая в дискредитации Вооруженных сил России и оправдании терроризма, сбежала из страны, находясь под домашним арестом.

Сегодня стало известно, что МВД объявило ее в розыск. На сайте ведомства размещены две ее фотографии, а также указано, что ""Кривцова Олеся Романовна. Разыскивается по статье УК". Ранее она была включена в в список экстремистов и террористов.

Также сегодня, как сообщает в пресс-служба Архангельского областного суда, Приморский районный суд заочно арестовал Кривцову.

Ранее стало известно, что Кривцова покинула пределы страны, перед этим сняла видео, на котором показывает как сняла электронный браслет с ноги. Сейчас она находится в Литве.

Комментарии  
с нами с 03.04.2017
Цитата:
Ранее она была включена в в список экстремистов и террористов.
а в список маньяков-убийц забыли включить :o

Цитата:
Приморский районный суд заочно арестовал
не удивлюсь, если она уже в какой-нить ИТК заочно сидит и получает зарплату

"заочно" 8)
18+