Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Досрочные выборы Губернатора Архангельской области назначены на 13 сентября 2015 года. Соответствующее постановление принято на внеочередной сессии областного Собрания, которая начала сегодня свою работу.

Выступая на сессии, и.о. председателя областной избирательной комиссии Андрей Контиевский пояснил, что в соответствии с федеральным и областным законодательством, досрочные выборы высшего должностного лица проводятся в ближайший единый день голосования. А решение об их назначении принимается Архангельским областным Собранием депутатов не ранее, чем за 100 дней и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования. Таким образом, голосование на досрочных выборах Губернатора Архангельской области должно быть назначено на ближайшее второе воскресенье сентября, то есть на 13 сентября 2015 года. Постановление областного Собрания было принято абсолютным большинством голосов.

Напомним, выборы губернатора обойдутся региону в  164 миллионов рублей. Эта сумма предусматривает выборы в 2 тура. Если выборы пройдут в 1 тур, бюджет может сэкономить 50 миллионов рублей.

Комментарии  
с нами с 24.10.2014
confused
Кандидатуру Ярослава Нилова рассмотрят для выдвижения на пост губернатора Поморья xn--29-jlc9a.xn--p1ai/?p=86834
О как.
с нами очень давно
Тайны черного ящика. Пластилиновая политология
Мульт «Ведомостей» о том, как устроена политическая система.
vedomosti.ru/.../...
гость

Цитирую marusya - marusya :

.И что ждать от таких выборов?


А от других вы большего ждёте?
с нами очень давно
Последствия "картофельных"выборов мэра мы прожили а теперь так же будут "картофельные" выборы губернатора.И что ждать от таких выборов?
с нами очень давно
13 числа орлы не летают,обламываются...
с нами очень давно

Цитирую Alarm - Alarm :

Заголовок! "...назначила депутаты..."
Редакция, у вас же раньше была кнопка "Сообщить об ошибке". Запилите обратно. Поверьте, она вам необходима.


Очепятки - визитная карточка БК whisting
гость
Заголовок! "...назначила депутаты..."
Редакция, у вас же раньше была кнопка "Сообщить об ошибке". Запилите обратно. Поверьте, она вам необходима.
с нами с 24.10.2014


до выборов времени много, наслаждаемся фильмом.
18+