Антимонопольщики призвали сообщать информацию о фактах завышения розничных цен на продукты питания и товары
Категория: Общество
Создано: 28.02.2022 11:49
Просмотров: 6758
Как сообщает сегодня пресс-служба Архангельского УФАС, территориальные органы ФАС России по всей стране и центральный аппарат проводит мониторинг ценовой ситуации.
Сообщается, что действует «горячая линия» для обращений по вопросам роста розничных цен на социально значимые продукты и товары в магазинах сетевой торговли.
Граждане и хозяйствующие субъекты могут сообщать информацию о фактах завышения розничных цен на продукты питания и товары.
Свое сообщение Вы можете оставить здесь (https://fas.gov.ru/surveys/9) и по телефону «горячей линии» Архангельского УФАС России 8 (8182) 65-30-51; 20-78-45.
Комментарии
Не прошло и два (!) дня как тов Раекс решил порадовать Бимбу и прикупить баксы.
А как же никогда ТАК здорово мы еще не жили?
не это пока какие то неправильные пчелы..
вот когда у тов.Раекса кончатся купленные впрок соль и спички, вот тогда возможно что то станет меняться в его и не только его голове.
Надо нести Дружище.
RSS лента комментариев этой записи