В Поморье будут награждать почетным знаком «За содействие в развитии Архангельской области» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Поморье будут награждать почетным знаком «За содействие в развитии Архангельской области»

24 января 2022 года вступило в силу Положение о почетном знаке «За содействие в развитии Архангельской области». Об этом подписал указ губернатор Цыбульский. Кто же будет награждаться и за что? " data-title="В Поморье будут награждать почетным знаком «За содействие в развитии Архангельской области»">
Категория: Общество
Создано: 26.01.2022 11:52
Просмотров: 12493

24 января 2022 года вступило в силу Положение о почетном знаке «За содействие в развитии Архангельской области». Об этом подписал указ губернатор Цыбульский. Кто же будет награждаться и за что?


Согласно Указу губернатора Архангельской области от 24.01.2022 № 7-у "Об утверждении Положения о почетном знаке "За содействие в развитии Архангельской области":


- Почетным знаком могут быть награждены граждане РФ или иностранные граждане за организацию эффективного сотрудничества и взаимодействия с органами государственной власти Архангельской области, организациями в Архангельской области, структурами гражданского общества в целях обеспечения социально-экономического развития Архангельской области, поддержку и активное продвижение инициатив, программ и проектов Архангельской области, направленных на повышение качества жизни жителей.


Инициаторами вручения почетного знака являются губернатор Архангельской области и его заместители, председатель Правительства и его заместители. В документе говорится о том, что финансировать изготовление почетного знака и грамот будет бюджет.


Будем наблюдать, кто удостоится новой награды.

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #6 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)27.01.2022 15:26
Надо наградить гражданина Франции Ю.Барашкова. Может, отношения с этой страной улучшатся. НАТО все таки.
Сообщить модератору
Futbolist
#5 Futbolist (c нами с 11.11.2014)26.01.2022 22:07
Цитирую Soviet_Automat:
Пошлятская навальнистская риторика. .
выбирая между навальным и путиным, думаю, что второй выигрывает у первого только в двух вещах - в вранье и жадности
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #4 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)26.01.2022 19:33
Цитирую Soviet_Automat:
Пошлятская навальнистская риторика. Конечно, иностранные граждане такие белые и пушистые, и никогда нигде не пилили и взяток не брали, ай-яй-яй. Расплакался от умиления.

Белые и пушистые сюда не едут. Жулик жулику глаз не выдавит. Давно ждали данную медальку.
Сообщить модератору
Billy
+1 #3 Billy (c нами с 03.04.2017)26.01.2022 18:25
Цитирую Futbolist:
ктото из иностранных граждан будет сотрудничать с ворами?

бацка
Сообщить модератору
Soviet_Automat
+1 #2 Soviet_Automat (c нами с 07.11.2021)26.01.2022 18:21
Цитирую Futbolist:
ктото из иностранных граждан будет сотрудничать с ворами?

Пошлятская навальнистская риторика. Конечно, иностранные граждане такие белые и пушистые, и никогда нигде не пилили и взяток не брали, ай-яй-яй. Расплакался от умиления.
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)26.01.2022 12:13
Цитата:
могут быть награждены граждане РФ или иностранные граждане за организацию эффективного сотрудничества и взаимодействия с органами государственной власти Архангельской области
ктото из иностранных граждан будет сотрудничать с ворами?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.