Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Заявление непотопляемой чиновницы было сделано в официальной группе северодвинской администрации в соцсети.

- И кстати, я мадемуазель, - написала в соцсети чиновница Михайленко в ответ на реплику северодвинца, увязавшего сомнения властей по поводу проведения массовых мероприятий в новогоднюю ночь со знаменитой сценой, за покупкой которой следила вся прогрессивная общественность под занавес 2019 года. Также Елена Михайленко пообещала организовать экскурсию на склад, чтобы предъявить сцену.

Два года назад в эпопее с этой покупкой, а также при приобретении рояля для музыкальной школы блистательная чиновница проявила все свои пробивные таланты. А при покупке дорогостоящего музинструмента даже вводила в заблуждение самих народных избранников, которые доверчивы, как дети.

Напомним, накануне северодвинские власти заявили, что сомневаются по поводу проведения новогодних массовых мероприятий, а также салюта.

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
Цитирую Vavanzo:
Кстати, ничего так ляжки-то

-Примерно по этому поводу у С.Прохоренко есть стихотворение :-
"ФОРМЫ ИСЧЕРПАЛИ СОЛЕРЖАНИЕ,
Девушка состарилась с годами.
Так пойдёт, руинами и станет…
Этот скорбный миг не за горами.
Жалуйся, не жалуйся на время,
Ход его уже не остановишь.
Жить придётся проще и без премий,
Взглядом провожая путь коровий…" (с) 8)
с нами с 11.11.2014
дааааааа, Андриевская тихо курит у туалета
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
Кстати, ничего так ляжки-то

Цитирую dv:
Но я же вижу, как Вы держите банан, мадам."

Цитирую gmyr66:
Ну если так оголять ляшки,то конечно

камрады, вы чего это нашу с Вакханалием поляну топтать удумали??!! :-?
щас вот кааак закидает вас павлиньим помётом гетерофоб Мизенька - будете знать! а у него билеты к нам уже куплены! я дак лично запас продуктов на даче уже создаю :cry:
с нами очень давно
Кстати, ничего так ляжки-то
с нами с 24.11.2014
А глядя на фото, вспоминается анекдот,правда,с бородой... :lol:
"-Париж. Очередь за бананами. Подходит девушка.
- Почем бананы, мсье?
- 5 франков за фунт, мадам.
- Я мадемуазель.
- Но я же вижу, как Вы держите банан, мадам."
с нами с 25.08.2020
Мадмуазель ??? Ну если так оголять ляшки,то конечно :lol: но загляни ка в паспорт - там точно мадам)) А сцена не на складе нужна, а у Ленкома !!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+