Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

23-летний житель Северодвинска в соцсети для знакомств  начал общаться с девушкой. Вскоре она позвонила ему и предложила встретиться.

Свидание назначила в театре, а для удобства скинула кавалеру ссылку для приобретения билетов. Перейдя по ней, северодвинец ввел запрашиваемые системой реквизиты своей банковской карты, код с ее обратной стороны, а затем подтвердил оплату кодом из СМС - сообщения. Однако вместо подтверждения покупки билетов, ему пришло сообщение о списании с его счета более пяти тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража с банковского счета). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Ведется следствие, сообщате региональное УМВД,

Комментарии  
с нами очень давно
Дебил, эта "девушка" стопудова имеет яйца и отбывает где-нить срок. Вроде уж, во всех нормальных сетях знакомств висят предупреждения о том, чтоб ничего никому не перечисляли. Но: "Без лоха - и жизнь плоха!"
18+