В Архангельской области сотрудники органов внутренних дел получили от одного до шести миллионов рублей на приобретение жилья - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области сотрудники органов внутренних дел получили от одного до шести миллионов рублей на приобретение жилья

Категория: Общество
Создано: 18.10.2021 09:55
Просмотров: 8439

Как сообщает сегодня 35 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Архангельской области получили единовременную социальную выплату на приобретение жилья. Главный фактор, определяющий размер выплаты: количество членов семьи.

Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко в торжественной обстановке поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с предоставлением единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.

Всего в этом году распоряжением МВД России на указанные цели региональному УМВД из федерального бюджета выделено 110 миллионов рублей. 35 сотрудников и ветеранов различных подразделений в разных районах области теперь смогут значительно улучшить свои жилищные условия.

Александр Прядко отметил, что суммы выплат различные – от одного до шести миллионов рублей. На их размер влияют многие факторы, главный из которых – количество членов семьи, сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области.

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)18.10.2021 12:08
А Медведев учителям ничего не давал, да и сейчас не дают. Идите, говорит, в бизнес. Это типа идите нах.
Сообщить модератору
мяузер
#2 мяузер (c нами с 19.02.2020)18.10.2021 11:37
Цитирую Vavanzo:
А почему корабелам не дают денег на приобретение жилья?

Вообще дают. Льготные ипотеки, заводские программы поддержки существуют. Ну и не зря же алкобабуины и корабелы в шестидневку спят в отсеках гнут спины, чтобы оплачивать те самые заветные квадраты в новостройках.
Другое дело силовики, народ обездоленный, если б не подачки Путина из федерального бюджета, давно бы в бизнес ушли.
Сообщить модератору
Vavanzo
#1 Vavanzo (c нами очень давно)18.10.2021 10:47
А почему корабелам не дают денег на приобретение жилья?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.