Готовить с душой. Соловецкий мужской монастырь разыскивает повара-универсала - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Готовить с душой. Соловецкий мужской монастырь разыскивает повара-универсала

SuperJob  появилась  вакансия повара в знаменитый Соловецкий мужской монастырь. " data-title="Готовить с душой. Соловецкий мужской монастырь разыскивает повара-универсала">
Категория: Общество
Создано: 08.10.2021 13:46
Просмотров: 11343

ЗП предлагается в размере от 60 до 75 тыс. рублей в месяц. На сайте SuperJob  появилась  вакансия повара в знаменитый Соловецкий мужской монастырь.

Требуется опыт работы от 3-х лет и наличие медицинской книжки. На работе предполагается полная занятость. Работодатель обещает оклад от 60 до 75 тыс. рублей в месяц.

В основные обязанности входит: «с душой готовить вкусные (и вместе с этим) постные блюда для братии Соловецкого монастыря, соблюдать монастырские правила, как и технологические нормы, следить за чистотой и порядком на рабочем месте».

Среди списка требований значатся: обязательный опыт работы поваром, неконфликтность, доброжелательность, умение работать в команде, аккуратность и чистоплотность, честность и порядочность, желание трудиться, ответственность, добросовестность, а также «послушание ответственному лицу и бережное отношение к монастырскому имуществу».

Оплата труда в размере 2500 руб. за смену, график работы с 7:00 до 18:00, питание и проживание за счет монастыря, дружный коллектив и работа в живописном месте на территории памятника ЮНЕСКО.