На выборах в НАО победили коммунисты, но депутатами стали представители "Единой России" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На выборах в НАО победили коммунисты, но депутатами стали представители "Единой России"

Категория: Общество
Создано: 06.10.2021 17:59
Просмотров: 10031

Сегодня ЦИК официально зарегистрировал Михаила Кислякова депутатом Госдумы. Представитель НАО прошел в нижнюю палату парламента в качестве списочника. Своим мандатом с ним поделился губернатор Цыбульский, а затем спикер облСорания Прокопьева.

Ранее депутатом-одномандатником от НАО стал выходец из спецслужб Сергей Коткин. Вторым представителем округа в Госдуме сегодня официально стали Михаил Кисляков. Напомним, что это стало определенной сенсацией, многие ставили на секретаря регионального ЕР Ивана Новикова.

"В ходе избирательной кампании мы не скрывали, что наш округ может получить двух представителей в Государственной Думе. И такого шанса не было у кандидатов других партий. Наша большая партийная команда не подвела.
Первым депутатом стал Сергей Коткин, избранный по одномандатному округу, а сегодня вторым от НАО - я, ваш земляк, Михаил Кисляков", - написал сегодня в соцсети новоизбранные депутат.

Он также отметил: "Благодарен жителям наших обоих регионов, которые поддержали партию Единая Россия на выборах. Я понимаю надежды и выбор тех, кто голосовал за другие партии. Мы будем много работать вместе, чтобы укрепить доверие к власти, развивать страну и, конечно, наш любимый Север!
Хочу отдельно поблагодарить Александра Витальевича Цыбульского, который обозначил свою позицию перед Единой Россией насчет конкретного представителя в Госдуме. Уверен, что совместными усилиями с коллегами из округа и области, органов власти каждого из двух субъектов, мы выполним наказы избирателей. Всегда на связи с вами!"

Ранее БК сообщало, что на выборах 19 сентября в НАО победила КПРФ.

 

 

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)07.10.2021 10:07
Разве можно столько водки выпить, чтобы этого дождаться?
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)06.10.2021 18:49
Цитата:
Благодарен жителям наших обоих регионов, которые поддержали партию Единая Россия на выборах

Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты «Единой России».
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.