Кофе в подарок для абонентов Tele2 - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Кофе в подарок для абонентов Tele2

Tele2 продолжает совместные акции с сетью кофе-баров Coffee Like в рамках программы лояльности «Больше»: до конца октября клиенты оператора в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске могут получить в Coffee Like кофе или чай в подарок. " data-title="Кофе в подарок для абонентов Tele2">
Категория: Общество
Создано: 01.10.2021 13:12
Просмотров: 13113

Tele2 продолжает совместные акции с сетью кофе-баров Coffee Like в рамках программы лояльности «Больше»: до конца октября клиенты оператора в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске могут получить в Coffee Like кофе или чай в подарок.

Участники программы лояльности Tele2 получают бонусы просто за то, что являются абонентами. До 31 октября 2021 года клиенты оператора в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске могут получить бесплатный подарок на выбор: двойной эспрессо, американо, фильтр-кофе или чай классический.

 

Для того чтобы воспользоваться предложением необходимо открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Кофе в подарок» и нажать «Активировать». После получения SMS с кодом достаточно показать его сотруднику Coffee Like при оформлении заказа. Клиентам предложат напиток на выбор в подарок. Один абонент может воспользоваться акцией не более одного раза в неделю. Более подробные условия доступны по ссылке.

 

В Coffee Like гостям предлагают классические кофейные напитки, а также оригинальные и сезонные напитки. Заведения Coffee Like расположены в торгово-развлекательных комплексах и на центральных улицах Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Адреса кофе-баров можно узнать на сайте.