Северодвинцы активно приобретают квартиры в ЖК «Квартал 100» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцы активно приобретают квартиры в ЖК «Квартал 100»

Как и анонсировалось прежде, сегодня стартовали продажи квартир в 1-й очереди ЖК «Квартал 100», который возводится Группой «Аквилон» в Северодвинске в рамках масштабного инвестиционного проекта в сфере строительства*. " data-title="Северодвинцы активно приобретают квартиры в ЖК «Квартал 100»">
Категория: Общество
Создано: 23.09.2021 15:49
Просмотров: 16300

Как и анонсировалось прежде, сегодня стартовали продажи квартир в 1-й очереди ЖК «Квартал 100», который возводится Группой «Аквилон» в Северодвинске в рамках масштабного инвестиционного проекта в сфере строительства*.

В новом проекте Группы «Аквилон» реализуется концепция Э4 - качественно новый стандарт объединивший передовые разработки компании по энергоэффективности и ресурсосбережению, эргономике пространства, экологичности и безопасности проживания, а также «умным» системам управления домом, что в итоге дает жильцам существенную экономию как времени, так и бюджета.

"Во-первых, рядом будет парк, Центральный универмаг рядом, Драмтеатр рядом, внука буду приобщать к культуре. Вся инфраструктура рядом, все транспортные развязки рядом, в общем, я считаю, что в нашем городе это самый удобный и привлекательный район", - отметила один из первых дольщиков проекта северодвинка Светлана Кириллова.

Всего в 1-й очереди жилого комплекса класса «комфорт+» 268 квартир разнообразных планировочных решений, от студий до евро-четырехкомнатных, спроектированных по передовой концепции «Разумные метры». Дополнительным бонусом станет детский клуб «Аквилон KIDS», безвозмездно передаваемый застройщиком собственникам квартир.

Все подробности можно узнать по телефону (8184) 52-00-00 и в офисе компании на ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж),

Напомним, по контракту с муниципалитетом в квартале 100 Группа «Аквилон» на участке площадью 9,9 га должна построить: общедоступный парк на берегу озера Театральное, новый детсад и современный жилой комплекс.

Застройщик за свой счет выполнит берегоукрепление озера Театральное, построит здесь парк площадью не менее 2,5 га, который, как и новый детсад, безвозмездно передаст муниципалитету.

Каждый из домов нового жилого комплекса получит собственный благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также подземным паркингом. От улицы Ломоносова к парку у озера проложат два широких бульвара.

При проектировании выполнены все необходимые расчеты по нагрузкам на инженерные сети. От ресурсоснабжающих организаций получены технические условия по подключению всех объектов к сетям тепло-, электро-, водоснабжения и канализации. Проведены инженерные изыскания, выполнены динамические испытания грунтов и перекладка канализационного коллектора. Проект прошел предусмотренную законом экспертизу. Администрацией Северодвинска выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса. В настоящее время ведется устройство котлована 1-й очереди комплекса.

* Сроки проведения акции с 23.09.2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО СЗ «Аквилон Северодвинск». Адрес объекта: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Ломоносова. Кадастровый номер земельного участка 29:28:103099:5731. Проектная декларация на сайте https://www.group-akvilon.ru

 

СПРАВКА

Группа «Аквилон» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Компания является шестикратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015-20 годах. Также группа «Аквилон» входит в ТОП-20 Единого реестра застройщиков России, пятерку крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и возглавляет рейтинг девелоперов Архангельской области.

В активе холдинга 120 объектов различного назначения общей площадью около 2 млн. кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, детсадов, школ, многофункциональных торгово-развлекательных бизнес центров. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Сегодня компания представлена в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также Москве. В портфеле холдинга – около 1,6 млн кв. м строящейся недвижимости.

Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами Группы «Аквилон» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Центральный офис в Архангельске:

ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон», 6 этаж. Телефон/факс: (8182) 65-00-08

Электронная почта: invest​@​akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:

Ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж), телефон: (8184) 52-00-00

Комментарии   

Osta
+3 #8 Osta (c нами очень давно)24.09.2021 17:58
Соседний первый парус в жопе, машины ставить им некуда, подъезд со стороны Ломоносова разбит и там вечно лужа. при выходе из подъезда жильцы упираются в забор школы, соседний новострой чуть получше, но все в машинах, во дворе находиться неприятно, детей также выпускать одних опасно. Попытка №3 от аквилона? Вот пусть покупатели на своей шкуре и проверяют, их половые трудности, а дома все равно построят, в этом и заключается вся мерзость ситуации, несмотря на мнение жителей города, несмотря на протесты, а БК свою лапу приложил к этому
Сообщить модератору
bolt
+3 #7 bolt (c нами очень давно)24.09.2021 17:08
Аквилонинцест разгоняет инфляцию и цены своими окуительными ценничками в этом будущем гетто с видом на говнокотлован-1к.кв.31 кв.м.3млн.351 т.рЭ ,студия 25 кв.м. 2млн.858т.рЭ,срок сдачи до 1 окт.24 г.
Сообщить модератору
Basil
+2 #6 Basil (c нами с 07.11.2014)24.09.2021 16:36
Отсутствие полезного дворового пространства. Отсутствие парковочных мест. Отвратительное качество отделки. Наплевательское отношение к дольщикам сразу после заключения договора. Намеренно размытые по времени - чтобы избежать неустойки - сроки передачи квартир. И много-много ещё подобных ништячков... Вперёд, за покупкой, сограждане! Просьба не толкаться и больше двух в одни руки не брать.

Хотя это ведь всё на иных объектах бывает, а здесь, конечно, всё будет красиво.
Сообщить модератору
dvikuso
+1 #5 dvikuso (c нами очень давно)24.09.2021 07:51
Цитирую Dimusik:
Интересно, что покажет жизнь. Если северодвинцы массово реально проголосуют рублём за строительство жилого комплекса, то это покажет натянутость утверждений защитников пустыря, что "всем нужен парк" А на самом деле на устройство парка никто не дал не рубля, а за жилой комплекс 2,5 миллиардами проголосуют.

Если же найдется кучка местных олигархов, кто будет скупать эти квартиры, то это далеко не значит, что большинству не нужен парк. При этом однозначно строительство там жилья не продумано со всех позиций, кроме коммерческой выгоды застройщика
Сообщить модератору
steed
+1 #4 steed (c нами очень давно)24.09.2021 07:23
покупающие не видят дальше рекламного проспекта.
неужели в городке так плохо с жильём что на эту безвкусицу есть спрос? :roll:
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.09.2021 07:02
Хорошо активные северодвинцы денег получают, если так активно квартиры покупают. Подводные лодки еще им покупать надо.
Сообщить модератору
Dimusik
#2 Dimusik (c нами очень давно)24.09.2021 05:57
Интересно, что покажет жизнь. Если северодвинцы массово реально проголосуют рублём за строительство жилого комплекса, то это покажет натянутость утверждений защитников пустыря, что "всем нужен парк" А на самом деле на устройство парка никто не дал не рубля, а за жилой комплекс 2,5 миллиардами проголосуют.
Сообщить модератору
dvikuso
+6 #1 dvikuso (c нами очень давно)23.09.2021 18:09
Выглядит как очередная психологическая провокация, направленная на подавление сопротивления северодвинцев безумной застройки квартала 100
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.