Журналисты Архангельской области отмечают годовщину со дня последнего диалога с губернатором - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Журналисты Архангельской области отмечают годовщину со дня последнего диалога с губернатором

Категория: Общество
Создано: 16.09.2021 09:48
Просмотров: 7135

Напомним, по сути, первая и последняя пресс-конференция руководителя региона состоялась 16 сентября после победы Александра Цыбульского на губернаторских выборах.

 

Тогда были вопросы по поводу нового главы Архангельска, перестановках в правительстве. Вновь было сказано о завершении авантюры на Шиесе (представитель БК спрашивал о возможности привлечения к ответственности виновных). Был разговор о проблемах регионального здравоохранения, поддержке федерального центра, а также о перспективах глубоководного порта в Индиге. Спрашивали Цыбульского и о новом сенаторе от Архангельской области Некрасове, который с тех пор и пропал. Тогда же Цыбульский сообщил, что собирается в кратковременный отпуск после выборных дел, почитает книжки, а после перевезет свою семью в регион.

 Добавим, что глава Архангельска Дмитрий Морев и вовсе не проводил диалога со СМИ в формате пресс-конференции. Ранее у губернатора Орлова и главы Годзиша они проходили ежегодно.

Комментарии   

Drugok1331
#1 Drugok1331 (c нами с 07.12.2018)16.09.2021 19:20
Дак губернатор полагаю чаще по всей видимости в Москве нежели в регионе ему доверенном, че вы от него хотите?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.