Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Чиновница Михайленко в деле. Накануне презентацию универсальной детской горки на заседании комитета показала директор парка культуры и отдыха Светлана Никитина.

Женщина у трибуны, мужчина за столом и схема горки на экране

Как сообщает пресс-служба горсовета,  были представлены технические характеристики. Так, высота горки составляет около 6 метров. Ориентировочная стоимость аттракциона — 6 млн рублей, включая подготовку основания, монтаж и благоустройство прилегающей к горке территории.

— Это круглогодичный объект, горка может эксплуатироваться и летом, — рассказала Светлана Никитина. — Предполагаемая цена билета — 150 рублей за 15 — 20 минут. Срок окупаемости аттракциона около пяти лет.

Депутаты интересовались, как будет осуществляться контроль за временем сеанса, входит ли ограждение объекта в стоимость, какие ещё потребуются затраты при эксплуатации. Беспокоят и проблемы безопасности. Прозвучало также мнение, что горка должна быть бесплатной.

По планам управления культуры и туризма администрации Северодвинска, горку необходимо установить к Новому 2022 году, чтобы она начала приносить доход.

Фото пресс-службы горсовета Северодвинска

 

Комментарии  
с нами с 10.10.2018
В парке имеется отличная горка, винтовая, метров 6 высоту из нержавейки, на совесть сделана. Однако, в силу ряда причин, эксплуатация ее запрещена. Горка платной быть не должна
с нами очень давно
да это просто очепятка БК.
Цитата:
Чиновница Михайленко в деле
если в последнем слове вторую букву заменить на "о" - во всей новости сразу появляется вполне конкретный смысл
с нами очень давно
Сегодня прям БК новость за новостью клепает. :lol:
В новых людях коммент потёрли
Не умеют они понимаешь посмеяться над собой, очень сурьезный у нас тов. Ру ;-)
Ну там понятно, а то набегут понимаешь местные аналитики, всю рекламу испоганят.
А тут выборы на носу, денежка уплочена...

По поводу горок за 6 лям это несомненный успех.
Я тут очередной домик построил из блока, высотой повыше горки и длиной 13 м + фундамент под него залил и перекрытия
Из бетона...
И получилась сия конструкция раза так в 4 дешевле горки...


В детстве помню на площади у ДК ставили столб и народ ползал на него бесплатно, плюс целый городок из горок лепили. Детвора пищала от восторга.

Нынче это не наш метод.
Поэтому 6 лям так жгут ляжку, что срочно надо их вложить...
И ясен пень в городок С

Онега, Малошуйка и Каргополь давно благоустроены ...

Сим ПобедимЪ
с нами с 13.09.2017
а ведь еще многие еще помнят Слона
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+