Нерадивых отцов из Архангельска не пускали за границу - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Нерадивых отцов из Архангельска не пускали за границу

Один задолжал более 200 тысяч рублей, второй 188 тысяч, оба не исполняли соответствующие решения суда. И выплатили алименты только по принуждению. " data-title="Нерадивых отцов из Архангельска не пускали за границу">
Категория: Общество
Создано: 31.08.2021 09:26
Просмотров: 3238

Один задолжал более 200 тысяч рублей, второй 188 тысяч, оба не исполняли соответствующие решения суда. И выплатили алименты только по принуждению.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области, только ограничение выезда на заграничные курорты побудило двух архангелогордцев рассчитаться с долгами.

Всего с начала года северяне-должники, в отношении которых были вынесены постановления о временном ограничении в праве выезда за границу, погасили задолженности на общую сумму свыше 170 миллионов рублей.