Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Речь идет об Александре Гордиенко. В городе корабелов его уже основательно забыли. Некоторое время назад были разговоры, что он покинул Северодвинск и обосновался в Питере, теперь снова приземлился на родной земле.

 

Напомним, Александр Гордиенко был депутатом горсовета Северодвинска двух созывов. Избирался от местного депутатского движения «Возрождение Севера», после от партии «Справедливая Россия», лидером фракции которой и являлся в Совете. На выборах в сентябре 2013 года избиратели отказали ему в доверии. После в политике не показывался.

Последняя громкая новость о Гордиенко – пьяное ДТП, которое он устроил в январе 2015 года на круге Карла Маркса – Морской.

По данным БК, в июле предприниматель  возглавил ООО «Главная дорога плюс», которое он приобрел. Теперь будет заниматься подготовкой водителей автотранспортных средств.

Комментарии  
с нами с 25.08.2020
таких как алкаш сашенька, на километр нельзя допускать до автошкол. Чему эта пьянь может деревенского заводчанина обучить ?
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
Лучше сказать
Цитирую Vavanzo:
Лучше сказать что будет готовить из корабелов водителей автотранспортных средств.

что будет готовить из корабелов водителей автотранспортных средств.


Лучше сказать, что по-прежнему, экс депутат может творить все, что душа пожелает... А вместо отбытия срока в местах ещё более отдалённых, чем городок С., будет стричь купоны и передавать обширный "опыт". И никто не в силах помешать тому.
с нами очень давно
Цитирую observer:
...цитата: "...Теперь будет заниматься подготовкой водителей автотранспортных средств..."
...передавать опыт пьяных ДТП?...
Лучше сказать что будет готовить из корабелов водителей автотранспортных средств.
с нами очень давно
...цитата: "...Теперь будет заниматься подготовкой водителей автотранспортных средств..."

...передавать опыт пьяных ДТП?...
18+