Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков проведет прием предпринимателей - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Прокурор Архангельской области Николай Хлустиков проведет прием предпринимателей

Категория: Общество
Создано: 27.07.2021 14:18
Просмотров: 6668

Прокурором области Николаем Хлустиковым совместно с уполномоченным при губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым в зале коллегии прокуратуры области (Архангельск, пр. Новгородский, д. 15)  28 июля в 12:00 будет проведен личный и онлайн-прием представителей бизнес-сообщества.

Желающие обратиться на прием могут это сделать в явочном порядке при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись производится по телефонам 8 (8182) 41-02-21, 8 (8182) 41-02-31.

Для предпринимателей из отдаленных районов Архангельской области будет обеспечена возможность участия во встрече посредством ВКС на базе прокуратур городского и районного звена.

Обратившимся на личный прием необходимо использо­вать соответствующие средства индивидуальной защиты (мас­ки), сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области