Архангельская молодая антимасочница, избившая полицейского, предстанет перед судом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельская молодая антимасочница, избившая полицейского, предстанет перед судом

Об этом инциденте ранее сообщало БК. " data-title="Архангельская молодая антимасочница, избившая полицейского, предстанет перед судом">
Категория: Общество
Создано: 22.06.2021 11:58
Просмотров: 34056

В Архангельске завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению  28-летней архангелогородки в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом инциденте ранее сообщало БК.

 

Вечером 10 мая в помещении торгового центра на улице Гайдара в Архангельске, полицейские ППС выявили женщину, которая находилась в  общественном месте без средств индивидуальной защиты органов дыхания. 

Обвиняемая в грубой форме отказалась выполнить законные требования сотрудников полиции и надеть маску, после чего нанесла сотруднику полиции не  менее пяти ударов руками в область головы, причинив физическую боль. Противоправные действия нарушительницы были пресечены.

 В ходе допросов на стадии предварительного следствия обвиняемая воздержалась от дачи показаний. 

Уголовное дело с утвержденным  прокурором обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает областная прокуратура.

Комментарии   

sterva
+1 #3 sterva (c нами очень давно)23.06.2021 19:50
хах, 10 мая, наверное накануне отдохнула удачно, забылась, чтоо не дома на кухне, а в общественном месте находится и не муж хлюпик в оппонентах , которого щелчком вырубала :lol: :P Ну шлифанула заплеванный асфальт, поумнеет... могет быть :D
Сообщить модератору
skaigai
+1 #2 skaigai (c нами очень давно)23.06.2021 13:46
Увесистая хабалка видимо привыкла агрессивно реагировать на замечания, но видимо это раньше сходило её с рук, а тут не прокатило.
Сообщить модератору
Билев
#1 Билев (c нами очень давно)23.06.2021 09:05
Героический поступок!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.