Привет, Орлоff. Один из главных сподвижников экс-губернатора загремел под коррупционную статью - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Привет, Орлоff. Один из главных сподвижников экс-губернатора загремел под коррупционную статью

А теперь, т-ссс! Сделаем вид, что шеф – белый и пушистый, непорочный, как меконий младенца. Это игра такая, чтобы никто не догадался… " data-title="Привет, Орлоff. Один из главных сподвижников экс-губернатора загремел под коррупционную статью">
Категория: Общество
Создано: 10.04.2021 16:54
Просмотров: 23306

А теперь, т-ссс! Сделаем вид, что шеф – белый и пушистый, непорочный, как меконий младенца. Это игра такая, чтобы никто не догадался…

 

Сегодня стало известно о задержании главного инженера питерских «Северных верфей», уроженца Северодвинска Андрея Шестакова (на фото справа). При Орлове он был запмредом правительства и курировал строительную сферу. Это очень важная и финансово емкая сфера, здесь необходим свой надежный человек.

Именно поэтому после увольнения Орлова с должности губернатора и отправке «трудиться» на «Северные верфи» , тот взял два «чемодана»: Шестакова и Андронова (о, тот еще кадр!). Это трио и засело на питерском предприятии. Шестаков до вчерашнего дня, теперь его вернули на малую Родину, которая скучала все месяцы разлуки.

Скучает малая и по его шефу, тем более, что тот говорил о браке с ней, а получается, что Бендером свалил от мадам Грицацуевой. Не порядок. Об этом, кстати, однажды БК спрашивало у нынешнего губернатора Цыбульского, тот пожимал плечами и ссылался на закон. Значит, не время покуда...

Также накануне был взят Яковлев. Этот кадр при Орлове трудится министром строительства (сел на стул Шестакова, которого надули до зампреда). Многие поручения выполнял. Долго в такой должности не стоит пребывать, иначе можно запалиться, в смысле перегореть. За усердие получил должность руководителя «Плесецкого дорожного управления». Этот жирный куш, находящийся в собственности области, готовили к приватизации, поэтому крайне важен был надежный кадр, чтобы куски от пирога при его разделки не разлетелись непонятно куда, а должны быть прибраны понятно куда. Короче, термин «shesterca» вполне походит к этому кадру.

Надысь оба были взяты. Им «шьют» злоупотребление должностными. Собственно, инкриминируемый эпизод почти не интересен сам по себе, но говорит о системе. О винтиках, которые отлично выполняли свое особое дело.

А теперь, т-сс! Давайте сделаем вид, что это случайность, что разберутся, бес попутал, и никто ни о чем не знал, а вокруг работал и руководил исключительно детский меконий.  Игра такая, запомнили? Т-сс!..

Добавим, что Шестаков родился в 1974 года в Северодвинске. По окончанию школы год работал электромонтажником по обслуживанию кабельных сетей в ООО «Карма». В 18 лет поступил на строительный факультет Архангельского государственного технического университета. Получив диплом по специальности «Промышленное и гражданское строительство», Андрей Шестаков до 1999 года работал монтажником-технологом, затем мастером в ОАО «СДМУ «Спецмашмонтаж». В 1999 году начал работать инженером управления капитального строительства и ремонта на ОАО «Центр судоремонта «Звездочка». Там доработал до заместителя генерального директора по корпоративному развитию и инвестиционным проектам, заместителя гендиректора - директора филиала «35 судоремонтный завод».

В 2012 году занял пост министра промышленности и торговли Архангельской области. А спустя год стал региональным министром промышленности и строительства. С 2015 по 2016 годы Андрей Шестаков работал заместителем председателя областного Правительства - министром строительства и архитектуры Архангельской области. В ноябре 2016 года Шестаков утвержден на пост заместителя председателя Правительства Архангельской области. Летом прошлого года стал инженерить на "Северных верфях".

Комментарии   

raex
#8 raex (c нами очень давно)12.04.2021 23:47
Цитирую mizantropoff:

Что мешало тов Р поделиться сей правдой ?

хм... ну и как же ты узнал об этом знаменательном событии, если "тов Р", отказывается сей правдой делиться ?

вроде всего на пять минут вырвался - и тут же опять сбрехнул )))
Сообщить модератору
mizantropoff
+2 #7 mizantropoff (c нами очень давно)12.04.2021 15:13
Зачем мне это Дружище.
Я как и год и два назад повторю лишь одно.
Некий ябывдул хвастался что был свидетелем держал свечку случайно но точно узнал, сколько именно псисы заплатили за местообитания
Как и раньше вопрос все тот же.
Что мешало тов Р поделиться сей правдой ?
Он же главный порец за ...
Ну раньше ладно, было с..тно
Но щас то?
Массы алкобобиков только и ждут когда он уже вынесет накопившиеся в себе на их обзор .

Ну и хде, Дружище?
Мдя :-)
Сообщить модератору
observer
+2 #6 observer (c нами очень давно)12.04.2021 08:51
Цитирую Vavanzo:
Корабелов вяжут! Щитокуйцев!


...о чём это Вы? Они давно большой куй на этот щит положили...
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
#5 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)12.04.2021 02:05
Шестаков - племянник Румянцевой Надежды? Помните была такая и в обл.администрацию баллотировалась и в Севке работала в ЦК КПСС. Думаю что да-родня. У них вся огромная родня рассредоточилась на самых казалось бы тихих, но очень денежных ресурсных должностях.
Сообщить модератору
raex
+2 #4 raex (c нами очень давно)11.04.2021 22:16
Щас Миз набежит, вопить будет, что надо всех понять, простить и отпустить, ибо во всём виноват самый-самый и никого ниже его трогать нет смысла
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #3 Vavanzo (c нами очень давно)11.04.2021 15:43
Корабелов вяжут! Щитокуйцев!
Сообщить модератору
Drugok1331
+1 #2 Drugok1331 (c нами с 07.12.2018)10.04.2021 21:34
А там вроде остался кто то от Орлова на министре или ио по строительству, Полежаев фамилия
Сообщить модератору
steed
+1 #1 steed (c нами очень давно)10.04.2021 17:49
три раза тссс! 8) не,все 10!ибо самый-самый шеф есть самый-самый-самый белый и пушистый 8) 8) 8)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.