Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня стало известно, что правительство Архангельской области покинул заместитель председателя правительства Андрей Шестаков. Этот северодвинский кадр из когорты Игоря Орлова, не исключено, что он уже полетел под крыло своего оскандалившегося шефа. 46-летний дядька курировал строительную сферу.

Два мужчины в зимней одежде смотрят на телефон

Любопытно, что на официальном сайте облправительсва уже оперативно пропала информация с био Шестакова.

Скриншот сайта правительства Архангельской области с ошибкой «404: Страница не найдена»

Отметим, что Шестаков родился в 1974 года в Северодвинске. По окончанию школы год работал электромонтажником по обслуживанию кабельных сетей в ООО «Карма». В 18 лет поступил на строительный факультет Архангельского государственного технического университета. Получив диплом по специальности «Промышленное и гражданское строительство», Андрей Шестаков до 1999 года работал монтажником-технологом, затем мастером в ОАО «СДМУ «Спецмашмонтаж». В 1999 году начал работать инженером управления капитального строительства и ремонта на ОАО «Центр судоремонта «Звездочка». Там доработал до заместителя генерального директора по корпоративному развитию и инвестиционным проектам, заместителя генерального директора - директора филиала «35 судоремонтный завод».

В 2012 году занял пост министра промышленности и торговли Архангельской области. А спустя год стал региональным министром промышленности и строительства. С 2015 по 2016 годы Андрей Шестаков работал заместителем председателя областного Правительства - министром строительства и архитектуры Архангельской области. В ноябре 2016 года Шестаков утвержден на пост заместителя председателя Правительства Архангельской области.

Добавим, что предыдущий губернатор Архангельской области Орлов отличался не только скандальным нравом, но и весьма сомнительной кадровой политикой. Так, что исход его кадров и всяческих прикормышей будет продолжаться.

Комментарии  
с нами с 03.04.2017
лучше б написали куда
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
При нем, при нем. И это его бывший начальник ПЭО называл «Андрюша, друг мой...» Начальник тот был редкостным чмом.


...и при этом говорил, почему-то, что никто не любит начальнтка ООТиЗ...
с нами очень давно
Цитирую observer:
...это не пои нём ли круглый кораблик-то загорелся там?...
При нем, при нем. И это его бывший начальник ПЭО называл «Андрюша, друг мой...» Начальник тот был редкостным чмом.
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
Неприятный типок. Забыли ещё упомянуть его должность на 35 СРЗ.


...это не пои нём ли круглый кораблик-то загорелся там?...
с нами с 06.03.2015
С дядькой понятно. Оно не тонет. А тетку куда девать?
с нами очень давно
Неприятный типок. Забыли ещё упомянуть его должность на 35 СРЗ.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+