Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Ранее БК сообщало, что севгорадмин скоропостижно покинул одиозный чиновник Антон Кириллов. Сегодня стало известно, что ему уже нашли замену. Впрочем, он не расстраивается: в субботу Кириллов стал лучшим гонщиком. Лыжным.

Мужчина в тёмной куртке на площадке с дорожной разметкой

Как сообщает сегодня севгорадмин, на должность начальника управления градостроительства и земельных отношений администрации Северодвинска назначен Максим Туфанов.

Био нового городского землеведа и строителя не слишком обширно. Говорится, что он северодвинец, окончил с отличием САФУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2016 года работает в строительном отделе администрации города. Награждён благодарственными письмами и почётными грамотами администрации Северодвинска.

По поводу нового места работы Кириллова покуда информации нет.

Напомним, Кириллов  возглавил управление строительства и архитектуры администрации Северодвинска в январе 2016 года. Тогда ему было всего 28 лет. На этом посту сменил он самого Александра Бизюкова. Головокружительный взлет для молодого парня.

Добавим, что Антон Кириллов родился в Северодвинске в 1987 году. Окончил Архангельский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работал в ООО «Диатехпроект» инженером-конструктором, с 25 апреля 2012 года – ведущим специалистом в отделе строительства администрации Северодвинска. В феврале 2014 года возглавил отдел архитектуры и градостроительства.

Комментарии  
с нами очень давно
Миз а ваше меньшИнство в ЛГБТ уже вступило?

хотя что это я
сорри
"диванные критики" - это разве меньшИнство...
с нами с 14.10.2014
Вот она наша администрация. Взять на работу не специалиста, а человека который будет исполнять чьи-то указания. Послушно сидеть, получать огромную зп и не вякать. А еще удивляемся, что с городом происходит. Какой нормальный архитектор пойдет работать под начало человека который не сможет отстоять ни своего мнения ни мнения специалистов работающих под его началом. С приходом гмырина управление городом замкнули на двух человек, никому не давали самостоятельно принимать решения, все специалисты разбежались. Сейчас рулит вообще один, который ничего не понимает, но власть отдавать не хочет. и ему выгодно иметь мальчиков на побегушках.
с нами очень давно
Опять повтор бедняги Раекса
То одно, то другое.
Шатания, метания и разброд.

Одно лишь радует.
Чуток иронии, и НеДружище не может сдержать собственные порывы и выдает свою истинную алкобабуинскую сущность сваливаясь в обсуждение темы различных меньшинств :-)
Как же это знакомо, старина Раекс не даст соврать
Ну чтож, и ты поковыряйся в носу в поисках домыслов

ЗЫ

НеДружище
Чтобы облегчить твой вечер.
Все просто
Вас много.
Таких как ты.
Но есть и не алко и не бабуины.
Мдяяя :-)
с нами с 26.02.2021
Цитирую mizantropoff:
но твоя ложная скромность не позволила сформулировать мысль до конца.
Пришлось помочь.

А, ясно. Прошу прощения - ошибся. И впрямь, диванный аналитик, а никакой не депутат.

Цитата:
Нафиг нам эти меньшинства и неопределившиеся.
Чувствую ТОНКУЮ ИРОНИЮ. Ты сам-то чьих меньшинств будешь?

Мдяяяя
с нами очень давно
Не знаю что ты там думал, чем и ком, важно что твои слова не расходятся с делом ;-)

Сам же говорил, нас алкобабуинов много

Верю :-)

Сам написал
Цитирую alcobabuin:
....и обеспечим населению недискриминационный круглосуточный доступ к алкоголю?


Вижу... болеет душа, но твоя ложная скромность не позволила сформулировать мысль до конца.
Пришлось помочь. :-)

Как говорится большинство всегда право.
Нафиг нам эти меньшинства и неопределившиеся.

Сим Победите :-)
с нами с 26.02.2021
Цитата:
Обязать застройщиков на первом этаже каждого возводимого здания отдавать часть помещений под магазины винлаба, КБ и Бристоля
Раньше мне казалось, что Мизантрупов просто диванный аналитик, но теперь стало ясно, что он, как минимум чиновник. Возможно даже депутат.
с нами очень давно
Да чего уж сдерживать себя не Дружище
Есть вариант лучше.
Обязать застройщиков на первом этаже каждого возводимого здания отдавать часть помещений под жилье детям сиротам
магазины винлаба, КБ и Бристоля.
Тогда все остальные вопросы отпадут сами собой, а алкобабуины будут просто счастливы.
Сим ПобедимЪ
Мдя :-)
с нами с 26.02.2021
Цитата:
Кириллов стал лучшим гонщиком. Лыжным.
Поздравления гонщику Кириллову! Хорошо, когда каждый на своём месте.

Вопрос новоприбывшему: когда выпнем Аквилон из города, приведём фасады к единому архитектурному облику и обеспечим населению недискриминационный круглосуточный доступ к алкоголю?
с нами очень давно
Теперь этот будет красить дома желтой краской
18+