Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Разбойники прессовали молодого парня, вывозили его за город, избивали, чтобы он отдал им 180 тысяч. Оба недавно откинулись, ранее были судимы за  вымогательство. На этот раз они требовали деньги за то, что он якобы повредил их автомобиль.

Видеокадр: человек с размытым лицом в помещении, впереди человек в тёмной куртке

Как сообщает региональное УМВД, в начале января в отдел полиции Северодвинска обратился 20-летний мужчина. Он рассказал, что накануне двое неизвестных  вывезли его на автомобиле за пределы Северодвинска, где избили и под угрозой применения ножа вымогали у него деньги.

Опасаясь за свою жизнь и здоровье, потерпевший передал злоумышленникам 180 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых – двух местных жителей 1985 и 1986 годов рождения. Мужчины несколько месяцев назад освободились из мест лишения свободы, где отбывали наказание за аналогичное преступление.

При поддержке бойцов СОБР Росгвардии подозреваемые были задержаны. Один – по месту проживания, второй – в лесном массиве за пределами Северодвинска при попытке скрыться от стражей порядка на автомобиле.

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
уже исправили. ..


...а ведь должны были сначала думать, а потом по клаве колотить.
Ой, о чём это я? Это ж БК...
с нами очень давно
Цитирую observer:

...БК, получается, что у этого гражданина вымогают уже второй раз?...
уже исправили. Но жаргон мне нравится: оба недавно откинулись! Как романтично.
с нами очень давно
...цитата: "...Разбойники прессовали молодого парня, вывозили его за город, избивали, чтобы он отдал им 180 тысяч. Оба недавно откинулись, ранее были судимы за тоже самое вымогательство..."

...БК, получается, что у этого гражданина вымогают уже второй раз?...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+