Молодой северодвинский хакер попал под уголовку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Молодой северодвинский хакер попал под уголовку

Категория: Общество
Создано: 22.01.2021 10:01
Просмотров: 9266

РУФСБ России по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в  неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации.


По версии следствия, подозреваемый в 2019 году, используя персональный компьютер и телефон, незаконно осуществил доступ к сетевому ресурсу одной из российских телекоммуникационных компаний.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

За совершённое деяние законодательством Российской Федерации среди прочего предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба РУ ФСБ России по Архангельской области.

Комментарии   

observer
#2 observer (c нами очень давно)22.01.2021 13:00
Цитирую observer:
...это он что, со своего телефона халезал? ...


*залезал
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)22.01.2021 11:17
...это он что, со своего телефона халезал? ...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.