Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Как, впрочем, в архангельской администрации, а также в правительстве региона. Хотя и наблюдается особое внимание к скандалам манипулятора, судачат про «ершик», но публичная демонстрация поддержки пока не проявляется.

Высокая башня с советским гербом и рельефами на фоне голубого неба

 

Если не считать того, что можно прочесть в качестве скрытых сигналов. К примеру, на официальной странице в соцсети архангельской администрации сегодня к информации о закрытии опасной детской площадки было приложено фото с вполне читаемой надписью. Совпадение?.. 

Скриншот публикации с фотографией надписей на заснеженной детской площадке

Также пока нет информации о "перформансах" в образовательных учреждениях региона, хотя соцсети наполнены видео и призывами менять портреты и т.п. Как сообщают СМИ, за учащуюся из Архангельска пыталась выдать себя гражданка Украины, которая разместила соответствующий ролик.

В настоящее время раскручиваются призывы о сборе днем в субботу на площади Ленина в Архангельске, а также в Северодвинске в сквере Ветеранов, напротив горадмина. Логика призывающих проста: все, кто не поддерживает – подлецы и мерзавцы. Все очень напоминает пирамиды и лохотроны 90-х, которые многие забыли.

Комментарии  
с нами очень давно
А Андрейка то наш с НиколЯ стали завзятыми ревизионистами-соглашателями,предали дело трудового народа...
«Если масса народа не будет иметь в своих руках всей полноты государственной власти, — если останется в государстве хоть какая-нибудь власть, народом не выбранная, не сменяемая, от народа всецело не зависящая, то действительное удовлетворение назревших и всеми сознаваемых нужд невозможно.»

В.И.Ленин, ПСС, т.13, с.218
с нами очень давно
...портретов нет, только бюсты...
с нами очень давно
Корёжит...
с нами с 11.11.2014
Цитата:
Все очень напоминает пирамиды и лохотроны 90-х, которые многие забыли.
Чем напоминает? Мне например правление вора,жулика и убицы путина напоминает правление муссолини, только тот собственный народ не доводил до обнищания
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+