Молодец! Северодвинский депутат всесторонне контролирует и сердцем переживает за ремонты в городе - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Молодец! Северодвинский депутат всесторонне контролирует и сердцем переживает за ремонты в городе

Как сообщал на прошлой неделе севгорадмин, отремонтирован фасад ДЮСШ-1 на ул. Тургенева, 12. На приемке работ был глава города, депутаты-единороссы Трухин и Горбунов. " data-title="Молодец! Северодвинский депутат всесторонне контролирует и сердцем переживает за ремонты в городе">
Категория: Общество
Создано: 23.10.2020 12:35
Просмотров: 17418

Как сообщал на прошлой неделе севгорадмин, отремонтирован фасад ДЮСШ-1 на ул. Тургенева, 12. На приемке работ был глава города, депутаты-единороссы Трухин и Горбунов.

Отметим, что работы выполняло некое архангельское ООО «Торговый дом «Север», оно стало победителем аукциона, скинув от начальной цены полтора миллиона. Всего работы обошлись местному бюджету в 13 млн 773 тысячи рублей.

Эта фирма зарегистрирована в Архангельске на ул. Мостовая, 3 стр 3. Ее управляющий - некто Ганьков Сергей Николаевич. У этой же фирмы был контракт с ДЮСШ-1, которой руководит депутат северодвинского горсовета Андрей Горбунов.

Любопытно, что по адресу регистрации ООО «Торговый дом «Север» зарегана и другая организация – региональная общественная организация «Федерация спортивной гимнастики Архангельской области». Совершенно случайно президентом ее является Ганьков Геннадий Николаевич (у него по этому же адресу фирма – ООО «Испытательная лаборатория «Север»), а учредителем этой федерации и вице-президентом является…. Горбунов Андрей Сергеевич (на фото в центре).

Мы ни на что не намекаем. Просто очень часто из уст некоторых видных людей прорывается: «Моя фирма». А так бы и не подумал….

Надо понимать, что фирма не остановится на достигнутом, будет и дальше благоустраивать северодвинские учреждения. Говорилось о планах на ДЮЦ, «Североморец», детскую художественную школу № 2. Говоря о планах по ДЮЦу на будущий год, глава города повернулся в сторону Горбунова, тот подтвердил кивком головы. Молодцы!

По декларации о доходах депутат Горбунов заработал за прошлый год 1 млн 328 тысяч рублей.

Комментарии   

Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)25.10.2020 10:29
А я как переживаю за людей в деревяшках в Маймаксе, что икру черную не могу ложками жрать. Только заморскую,баклажанную.
Сообщить модератору
skaigai
#2 skaigai (c нами очень давно)23.10.2020 20:04
"Единой России" необходима ротация кадров. Гораздо солидней было бы если головой кивал не счупленький гимнаст Горбунов, а осанистый вольный борец Павел Воробьёв. :lol:
Сообщить модератору
fax
+1 #1 fax (c нами с 06.04.2019)23.10.2020 18:13
Крысы.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.