Депутат Алексей Кувакин: "Билетов до Шиеса в продаже нет" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Депутат Алексей Кувакин: "Билетов до Шиеса в продаже нет"

Депутат облСобрания Алексей Кувакин продолжает контролировать выполнение обещания власти об открытии станции Шиес. По властным заверениям она должна была открыться для пассажиров почти месяц назад. До сих пор поезда там не останавливаются, а билеты не приобрести... " data-title="Депутат Алексей Кувакин: "Билетов до Шиеса в продаже нет"">
Категория: Общество
Создано: 19.10.2020 11:06
Просмотров: 8006

Депутат облСобрания Алексей Кувакин продолжает контролировать выполнение обещания власти об открытии станции Шиес. По властным заверениям она должна была открыться для пассажиров почти месяц назад. До сих пор поезда там не останавливаются, а билеты не приобрести...

Депутат Алексей Кувакин написал сегодня в соцсети:

"Продолжаем сложившуюся традицию каждый понедельник звонить по телефону +7(800) 775-00-00 в Единый Сервисный центр компании «РЖД» и интересоваться наступили ли «ближайшие дни» о которых указывал в своем телеграмканале Губернатор Архангельской области А.В. Цыбульский, когда 21 сентября 2020 года он писал о том , что « В настоящее время ответственные службы проводят корректировку расписания пассажирских поездов №376/375. Коллеги заверили, что продажа билетов до Шиеса откроется в ближайшие дни.»
Позвонил . Ближайшие дни ещё не наступили. Билетов до Шиеса в продаже нет.
Видимо все ответственные службы стали совсем безответственными, да и спросить с них не кому и видимо уже не зачем. Выборы то закончились".

Все это, конечно же, вопрос об исполнительской дисциплине...

Напомним, тягомотина длится почти месяц. По заверению губернатора Цыбульского открыть станцию для пассажиров должны были 21 сентября. Тогда Кувакин узнавал по поводу билетов - шиш. В тот же день сам Цыбульский в соцсети сообщил, что продажа билетов до Шиеса откроется уже в ближайшие дни. Видимо, это понятие очень растяжимое. 

Вся ситуация все больше походит на анекдот...

Комментарии   

Futbolist
+1 #2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)19.10.2020 11:50
Цитирую gmyr66:
это кувакин натуральный PEACE-DOOR -БОЛ !!!)))

а кто тогда цибульскый? типичный единоросс... сказать, не значит жениться?
Сообщить модератору
gmyr66
#1 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)19.10.2020 11:10
это кувакин натуральный PEACE-DOOR -БОЛ !!!)))
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.