Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Была скандально известная "Смерть", которая, несмотря на заверения Годзиша, куда-то запропастилась. Были прикованные качели. Теперь новый необузданный "креатив": детская игровая площадка "Силовичок"...

Игровая площадка «Силовичок» с макетом зелёной военной машины

Сегодня федеральный СМИ стали наперебой публиковать фото этой площадки и соревноваться в остроумии.

Самый трешовый заголовок: "В Архангельске воспитывают вертухаев с раннего детства". Более взвешенные попросту констатируют факт, что "детская площадка «Силовичок» взрывает Сеть".

Есть и такие: "Дети радуются, родители благодарят». В Архангельске не будут сносить патриотическую детскую площадку «Силовичок».

Иные пишут, что "Фото детской площадки «Силовичок» в Архангельске, оформленной под военную тематику, вызвали шутки и критику в русскоязычном твиттере. Игровые объекты на ней изображают летательные судна, машины, они украшены патриотическим лозунгом. Глядя на такую зону отдыха для детей, людям остаётся лишь иронизировать о цинковых гробах и автозаках".

Сами архангельские власти отчего-то детскую площадку не презентовали, однако накануне они сообщили, что на военно-спортивном полигоне острова Краснофлотский состоялось торжественное открытие тактического городка центра «Архангел». Городок включает в себя три зоны: пейнтбольную, городскую для тактической подготовки и полевую, включающую окопы, безопасные искусственные препятствия. Объект будет применяться круглый год для проведения окружных, городских, региональных и даже общероссийских детских мероприятий.

 

Комментарии  
с нами очень давно
Пропагандисты даже на пропагандистку площадку денег пожалели. Где манекены для мочилова дубинками? Манекены в виде пиндостанских солдат или укрофашистов. Где колючая проволока? А как с дедовщиной? Надо это тоже как-то смоделировать. А то дети подумают, что тут как в детском саду только в форме. Не хватает реализма. Незачёт.
с нами очень давно
Наверняка педофил придумал...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+