Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как стало известно БК, председатель комитета ЖКХ администрации Северодвинска 59-летний Михаил Тарасов уволился по собственному желанию. В настоящее время он находится в отпуске с последующим увольнением.

 

На своем посту Тарасов трудился с марта 2017 года. Было много критики и нареканий на его работу.

Пока на его место назначен его заместитель Сергей Спирин. По данным БК, Тарасов уже давно себе подыскивал иное место. Слишком хлопотно оказалось председательствовать коммунальным хозяйством. Подыскивал он себе работенку и в жилищных МУПах. Пока не известно, куда направит свои стопы.

Напомним, на прошлой неделе покинул пост главный по городскому хозяйству Архангельска Виталий Акишин.

 

Комментарии  
с нами с 03.06.2020
Человек ни чем не запомнился городу. Только глупыми ответами. Имя ему "НЕ Ф КУРСЕ"- так и будут вспоминать...
с нами с 11.11.2014
Цитата:
Сейчас там остались футболисты,"глубоко лояльные" и "чего изволите", но не для жителей города, а исключительно для вышестоящего начальства. Спирин младший -просто находка, он не спорит, не конфликтует, он любит свою начальницу беззаветно и трепетно, что той и нужно.
:zzz :zzz :zzz - я там не работал никогда))))
- а кого этот Спирин любит - можно узнать?
с нами с 06.03.2015
Предлагаю внести 49 поправку в Конституцию, чтобы Михаил Тарасов не увольнялся по собственному желанию и не находился в отпуске с последующим увольнением. Терешкова поддержит. Я так думаю.
с нами с 21.03.2020
[quote name="raex"]Жаль, весьма думающий и адекватный человек. Но должность в самом деле расстрельная.[/q
С нынешней администрацией еще и через повешение...
с нами с 08.05.2018
Когда-то в комитете ЖКХ работали специалисты, которые хоть что-то понимали в том, что делают. Сейчас там остались футболисты,"глубоко лояльные" и "чего изволите", но не для жителей города, а исключительно для вышестоящего начальства. Спирин младший -просто находка, он не спорит, не конфликтует, он любит свою начальницу беззаветно и трепетно, что той и нужно.На этом все. А что город? В городе полная задница с ЖКХ, про работу УО говорить не приходится, но ведь от людишек, живущих в городе, мешающих мэрским работникам наслаждаться своей муниципальной службой, своим служением Родине, к сожалению НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, они не принимают участие в выборах Главы, депутаты со своим председателем напоминают прозаседавшихся, от которых толку нет. Комиссия на комиссию и чего? Выхлоп где? Вся эта "работа" напоминает мышиную возню. Поскольку профессионалы давно ушли, т.к. себя уважали, то время непрофессионалов пришло. Никто ничего хорошего уже не ждет ни от АДминистрации, ни от депутатов, которые решают только свои личные проблемы. Ситуация с короновирусом тому подтверждение! В городе "печалька".
с нами очень давно
Жаль, весьма думающий и адекватный человек. Но должность в самом деле расстрельная.
с нами очень давно
Надо быть немножко сумасшедшим, чтобы добровольно назначаться на такую должность.
18+