Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 52-летнего мужчины, который обвиняется в действиях сексуального характера в отношении малолетней и в покушении на изнасилование пожилой женщины. У него выявили гетеросексуальную педофилию.

 

По версии следствия,  летом 2014 года в одном из поселков Виноградовского района Архангельской области обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении 3-летней родственницы и малолетней девочки. Он также попытался изнасиловать 85-летнюю пенсионерку, но довести свой преступный умысел до конца не смог, так как пожилая женщина оказала активное сопротивление.

В ходе допроса обвиняемый вину признал, раскаялся в содеянном.

Примечательно, что летом 2013 года обвиняемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство.

В ходе следствия была проведена психолого- психиатрическая экспертиза, которая выявила у обвиняемого синдром зависимости от алкоголя, расстройство личности в связи с употреблением алкоголя и расстройство полового предпочтения (гетеросексуальная педофилия).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  обвинительным  заключением будет направлено в Холмогорский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный СУСК.

 

Комментарии  
с нами очень давно
палата №7......
с нами очень давно
На зоне вылечат...
с нами очень давно
ОН
боюсь Вас огорчить, но что-то подсказывает мне, что и к Вам, обвиняемый, в том состоянии, что он периодически находился, проявил бы не меньший интерес)
Вообще, лица с расстройством личности в связи с употреблением алкоголя - это беда для окружающих. И хорошо еще, если окружающие в состоянии постоять за себя.
с нами очень давно
А дяденька однако любит экзотический раритет lol
с нами очень давно
если психолого- психиатрическая экспертиза выявила у обвиняемого расстройство полового предпочтения (гетеросексуальная педофилия), то результатом должна быть кастрация по медицинским показателям
18+