Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области Олега Лопатко. Его обвиняют в нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств. Мужчина превысил скорость и выехал на встречку.

 

Установлено, что Лопатко, ночью 15 ноябрь 2014 г., на автомобиле «Митцубиси Аутлендер» двигаясь по неосвещенному участку автодороги Исакогорка-Новодвинск-Холмогры, превысил установленную скорость и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Опель Астра» под управлением 22-летнего П., которому в результате ДТП был причинен тяжкий вред здоровью.

Обвиняемый вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал в полном объеме.

Уголовное дело направлено прокурором в Исакогорский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.

В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены и его руководители, сообщили нам в областном УМВД.

Комментарии  
с нами с 16.02.2015
Интересно, а министр к руководителям относиться, или сразу уже президента накажут?
с нами очень давно

Цитирую bolt - bolt :

Принцип солидарной ответственности ведь должен иметь какие-то критерии...


Критерии есть- бей своих, чтобы чужие боялись.
с нами очень давно
а его ыще не уволили? sad
с нами очень давно
Принцип солидарной ответственности ведь должен иметь какие-то критерии...
18+