Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Прокуратура Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летней жительницы Северодвинска, которая обвиняется в совершении трех мошенничеств.

 

Как сообщает прокуратура Магаданской области, обвиняемая в 2018 и 2019 годах в социальной сети Инстаграм создала ряд аккаунтов, на которых разместила фотографии предметов одежды и обуви, якобы для продажи. 

В октябре 2018 года и мае 2019 года три жительницы Магадана решили приобрести одежду и обувь, для чего связались с обвиняемой. В ходе общения последняя разъяснила необходимость стопроцентной предоплаты, заверив, что после получения денег вышлет заказанный товар. 

Потерпевшие  перечислили на указанный обвиняемой банковский счет денежные средства в общем размере более 45 тыс. рублей. После получения денег северодвинка прервала все контакты с потерпевшими, перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения. Теперь ее ждет суд. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
В 23 года?! :-? Далеко пойдёт..., а может и поедет, но до любезного ей Магадана, наверное, не отправят, ....- "гуманизация", мля! :cry:
18+