Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Накануне в 07:40 наряд отдела вневедомственной охраны в Северодвинске получил указание проверить информацию дежурной части о том, что «неизвестный гражданин ломится в квартиру в доме на проспекте Победы».

 На месте за хулиганские действия сотрудники задержали 25-летнего мужчину. При проверке его личности установлено, что он ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также находится в международном розыске по обвинению в совершении в 2019 году серии краж из магазинов города.

Задержанного доставили в отдел полиции. Проводится разбирательство, сообщает региональная Росгвардия.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Человек жил в Северодвинске, никуда не выезжал. Никто поймать его не мог. И в международном розыске? Сосед участковый не хотел с ним связываться.
с нами очень давно
Что за бред? Разве поедут сторожа на такой вызов? Да никогда! Точно не пэпсы были?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+