Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

БК уже давно полагает, что окопалась тут плотно «пятая колонна» и ураганит втихую, и тень на президента бросает. Сегодня стало известно, что власти областного центра отказали архангелогородцу Николаю Исакову в проведении массового пикета на площади Ленина в поддержку президента.

Текстовая карточка «Полная чушь. В. В. Путин»

 

«Я лично его уважаю! И есть такие же люди, как я, которые хотят выразить свое мнение и сказать, что в Архангельске не только негативщики и недовольные живут!», - пишет Исаков в соцсети. Напомним, он изготовил деревянную статую медведя с семгой, которую собирается отвезти в Москву, дабы преподнести Владимиру Путину.

Несмотря на отказ в проведении массового пикета (не исключено, что администрация города опять на площади ассенизаторы расставит), Николай Исаков планирует провести в ближайшее воскресенье свой одиночный пикет и показать желающим мишку.

 Скриншот публикации с фотографией деревянного медведя на прицепе и российским флагом

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
не,ну а чё...такие фрики тоже льют воду на мельницу ....в нужном направлении :lol:
с нами очень давно
Дурдом на марше :D

Осталось непонятным где она окопалась

Сначала БК набрасывает на вентилятор
Потом всякие Раексы мотивируют особенно буйных на поступки на радость любителям получить новую звёздочку на погон.
Потом оказывается во всем бардачке виновата 5 колонна.

Заметьте не псисы :-*

И куча безымянных ников обсуждают эти набросы

Лавров отдыхает :-)
с нами с 15.04.2018
подарил бы уже медведЯ Малым Карелам, детишек порадовал.
с нами очень давно
Цитирую Futbolist:
...либо его пора его в Талаги прямо в этой же повозке.


...полагаю, в Талагах должны быть другие повозки

...
с нами с 28.09.2015
Думаю, специалисты из ПНД Талаг там будут
с нами с 11.11.2014
а Медведева (который Д.А.) он тоже любит? А Сечина? А Ротенбергов(всех)? Если да, то это либо Иисус Христос снизошел, либо его пора его в Талаги прямо в этой же повозке.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+