Первоначальный взнос для участия в биржевых играх составил 300 тысяч рублей. Через некоторое время финансовый консультант сообщил мужчине, что он заработал 23 тысячи долларов, но чтобы их обналичить необходимо внести еще 180 тысяч рублей. Однако обналичить деньги не получилось и вскоре потребовалось внеси еще 140 тысяч, затем еще 65 тысяч рублей. В настоящее время финансовый консультант перестал выходить на связь с потерпевшим, деньги так и не возвращены.
Интернет-мошенники развели молодого и азартного северодвинца на круглую сумму
В полицию Северодвинска поступило заявление о краже денег с банковского счета от 23-летнего парня. В июле прошлого года ему на мобильный телефон позвонило неизвестное лицо, представилось финансовым консультантом и предложило заработать на котировках акций различных компаний.
Комментарии
- #3
- Futbolist
- с нами с 11.11.2014
-
Мне нравится ♥ 0
Финансовый консультант)))) сколько много Дуремаров!
- #2
- Roman Kapustin
- с нами с 06.03.2015
-
Мне нравится ♥ 0
Несчастный малыш. Хотя, почему малыш? Отслужил в армии, принял Присягу, ходил в караул с автоматом. Может, не дай Бог, конечно, водил танк. И так лоханулся. Нет, конечно. Нигде он не служил. Он просто сынок богатых родителей. И эти деньги-то же самое, что проиграть в казино. Азарт. Полицию зачем беспокоить?
- #1
- molchanoff
- с нами с 28.09.2015
-
Мне нравится ♥ 0
Буратино, видимо, так четко видел себя за рулем двухсотого крузака, что мозги затуманило напрочь! И откуда такое бабло у молокососа?))))