Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Под занавес прошлого года мужчина зашел в архангельский магазин с предметом, похожим на пистолет,  и забрал у продавца наличку из кассы.

Кадр камеры наблюдения: человек в синей куртке у полки с напитками

 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, личность подозреваемого в совершении преступления была установлена.

В течение часа сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель. В отношении разбойника возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Наглядное пособие как быстро вернуться на зону лет на восемь
18+