В Архангельске повысили оклады Годзишу и трем депутатам на зарплатах. Как в Северодвинске не захотели - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске повысили оклады Годзишу и трем депутатам на зарплатах. Как в Северодвинске не захотели

Как уже сообщало БК, сегодня на сессии гордумы Архангельска рассматривался вопрос о повышении окладов главе города и трем депутатам, работающим на постоянной основе. Угара не было. " data-title="В Архангельске повысили оклады Годзишу и трем депутатам на зарплатах. Как в Северодвинске не захотели">
Категория: Общество
Создано: 27.11.2019 16:01
Просмотров: 7148

Как уже сообщало БК, сегодня на сессии гордумы Архангельска рассматривался вопрос о повышении окладов главе города и трем депутатам, работающим на постоянной основе. Угара не было.

Все потому, что поднимал всего на 4,3 процента. Никто не говорил про небольшие участки тротуара, про то, что на заводе начальнички средней руки получают больше и прочий подобный стыд.

Игорь Годзиш, который теперь будет получать на уровне заместителя спикера горсовета Северодвинска, вообще сказал, что не комментирует то, что происходит в другом муниципальном образовании и не сравнивает с Архангельском: «Мы действуем в рамках того документа, который подписан президентом».

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

takamisakari
+1 #2 takamisakari (c нами очень давно)27.11.2019 19:30
Так таки и скока? меньше пяти сотен и брацца за ето дело, сепе не уважать..
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)27.11.2019 18:42
Не показывайте эту инфу Андриевской.... возможно диария
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.