Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Чтобы помочь детям и родителям подготовиться к новому учебному году, торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией Disney в России и СНГ запустила акцию «Стиратели-2» с популярнейшим брендом MARVEL. С 20 августа по 7 октября гости всех магазинов сети могут получить в подарок за покупки фигурку супергероя и собрать коллекцию из 16 игрушек.

Фигурки супергероев Marvel в коллекционном наборе


Что-то знакомое? Да, осенью 2018 года ИА «Беломорканал» показывал коллекции супергероев, собранных северянами в рамках прошлой акции «Стиратели».


«Стиратели-2» - это программа лояльности торговой сети «Пятёрочка». Впервые подобная акция прошла в прошлом году. Механика кампании та же: для того, чтобы получить в подарок «стирателя» от «Пятёрочки» достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей или приобрести товары партнеров акции.


Полный набор состоит из 16 фигурок супергероев вселенной MARVEL: 6 разноцветных и 10 одноцветных. Каждая игрушка – это зачетный штампик с фирменной печатью супергероя, а 10 одноцветных фигурок – ещё и ластики. Хранить коллекцию фигурок удобней в специальном альбоме, в котором есть ещё и чернила для печатей – синие и красные. Приобрести его можно на кассе.

Рекламная карточка с коллекцией фигурок Marvel и альбомом


«В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе», - отмечает руководитель управления бренд маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.


Для полного погружения в атмосферу вселенной MARVEL торговая сеть «Пятёрочка» разработала активности и в виртуальном пространстве. На специально созданном сайте стиратели2.рф представлен различный развлекательный контент с онлайн-играми, конкурсами, описаниями супергероев и т.д.


В прошлом году акция «Сиратели» имела большой успех. Гости торговой сети «Пятёрочка» даже создавали специальные группы в социальных сетях, чтобы обмениваться фигурками.


Осень обещает быть весёлой, если собирать собственную коллекцию штампов-ластиков и обмениваться с друзьями фигурками-штампами супергероев из новой коллекции «Стиратели-2».

Герои Marvel на рекламе акции в магазине

Комментарии  
с нами с 06.04.2019
Для сохранения устоев предлагаю присвоить марвеловским резинотехнических героям имена «выдающихся деятелей города Северодвинска нынешних времён». Перечисление ведём сверху вниз слева на право.
Предлагаю свою нумерацию:
  • 1. Костя-придумщик Талашов (зелёный пучеглазик слева в верхнем ряду)

Предлагаю всем присоединиться
с нами с 03.04.2017
а как же скрепы?
18+