Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

На слова начальника Ненокского территориального отдела администрации Северодвинска Валерия Машенкова сегодня ссылается Интерфакс.

Люди в нарядных костюмах идут по деревянному настилу среди травы

 «У нас в прошлый понедельник был заместитель начальника главного Роспотребнадзора, брали пробы воды, воздуха. Все в норме. Зачем мы будем обследовать людей, если нет причин для обследования?», - приводит высказывание Машенкова Интерфакс. Если это так, то решение, мягко говоря, странное. Все-таки люди живут в непосредственной близости с местом ЧП.

Чиновник также опроверг информацию, что в Неноксу планируют прибыть врачи из Москвы и Архангельска для обследования населения. Ранее такая информация проходила в соцсетях.

В свою очередь администрация Северодвинска заверила, что сейчас в Неноксе радиационный фон в норме, обстановка в селе спокойная, оповещений о планируемых работах на полигоне не поступало.

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
А чЁ с атомной подлодкой "Курск"? Ответ: ОК - она утонула.
А чЁ со взорвавшимся ядерным реактором на ракете? Ответ: ОК - всё радиоактивное распалось.
с нами очень давно
Взрыв в Нёноксе: радиоактивное послевкусие
По последствиям засекреченного ЧП на военном полигоне под Северодвинском появились вопросы и к норвежским властям.http://www.rosbalt.ru/blogs/2019/08/21/1798328.html
с нами с 11.11.2014
А че рыбу то нельзя ловить?

meduza.io/.../...
18+