Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Как сообщает сегодня участник «Вольного дела» ИА «Эхо Севера» в правительстве Архангельской области получили предложения по размещению межмуниципального мусорного полигона в Рикасихе. Эти предложения будут рассмотрены.

 

По информации издания эти предложения поступили при обсуждении новой территориальной схемы размещения ТКО. Напомним, аргументированные предложения по схеме принимались до 25 июля.

Ранее регминистр прирресов Ерулик заявлял, что от Рикасихи отказались, в первую очередь, по экономическим соображениям и место дислокации будущего межмуниципального полигона переехало в район Катунино, где также стали происходить народные возмущения.

Начинается движение по кругу?.. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
В свете последних новаций в столицах, прошлогодний отказ от Рикасихи был проявлением непозволительной мягкотелости и уступчивости местных элит ... перед ворчанием владельцев вилл, подзуживающих 6 соточных дачников.

А уж если сравнивать экономическую составляющую перевозки даже в Катунино, не говоря уже про более отдаленные места, то Рикасиха конечно была несравнима.
с нами с 11.11.2014

Цитирую raex:

Не мытьём так катаньем...
Надо бы энтому птенцу на выборах крылышки пообломать...


после того как в Москве хунта творит с местными выборами беспредел, про облом крылышек надо говорить не на выборах а перед ними. Сплошные махинации с бюллетенями партии жуликов и мерзавцев...
с нами очень давно
Не мытьём так катаньем...
Надо бы энтому птенцу на выборах крылышки пообломать...
18+