Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня в архангельском аэропорту Талаги произошла задержка чартерного рейса в Тунис. «Боинг 757-200» по техническим причинам не смог вовремя взлететь.

 

Как сообщает пресс-служба архангельской воздушной гавани, рейс авиакомпании «АЗУР эйр» из Архангельска в аэропорт Энфида в Тунисе с вылетом в16.30 задержан до 23.00. 

На замену неисправному лайнеру Боинг 757-200 отправлен резервный борт. Самолёт, который должен забрать северян на курорты Туниса, вылетит из Аэропорта Архангельск в 23.00. Пассажирам принесены извинения за доставленные неудобства.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии  
гость
Пассажирам принесены извинения за доставленные неудобства...

И все?
18+